Kontakt

Verkauf

Ansprechpartner

Die gewählte Getränkemarke unterstreicht die eigene Betriebsphilosophie. Unser ELMER Mineral vertritt die Werte heimisch, echt und bergfrisch. Wann dürfen wir Sie von der echten Bergfrische überzeugen? Unser Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

X

Sie haben den für Ihr Gebiet zuständigen Kontakt nicht gefunden? Unsere Zentrale hilft Ihnen gerne weiter.

Alle Kundenberater im Überblick

Patrick Riniker

Aargau, Zürich West

Patrick

Riniker

+41 79 411 86 60

patrick.riniker@ramseier.ch

Garry Kopfmann

Zug, Uri, Schwyz, Nidwalden

Garry

Kopfmann

+41 79 437 69 58

garry.kopfmann@ramseier.ch

Christian Biäsch

Graubünden, Tessin

Christian

Biäsch

+41 79 176 85 74

christian.biaesch@ramseier.ch

Kilian Köppel

Oberwallis, Mittelwallis, Berner Oberland

Kilian

Köppel

+41 79 826 80 02

kilian.koeppel@ramseier.ch

Yee-Khan Filipowski

Genf, Lausanne

Yee-Khan

Filipowski

+41 79 893 88 71

yeekhan.filipowski@ramseier.ch

Yvan L’Homme

Freiburg, Waadt, Unterwallis, Mittelwallis

Yvan

L’Homme

+41 79 221 14 59

yvan.lhomme@ramseier.ch

Daniel Schwab

Bern-Mittelland, Seeland, Berner Jura, Berner Oberland

Daniel

Schwab

+41 79 375 05 92

daniel.schwab@ramseier.ch

Roger Lambrigger

Luzern, Emmental, Obwalden

Roger

Lambrigger

+41 79 914 85 13

roger.lambrigger@ramseier.ch

Mark Greub

Glarus, Sarganserland, Liechtenstein

Mark

Greub

+41 79 580 98 70

mark.greub@ramseier.ch

Stieven Müller

St. Gallen, Appenzell, Zürich-Oberland

Stieven

Müller

+41 79 350 49 35

stieven.mueller@ramseier.ch

Stefan Naef

Winterthur, Schaffhausen, Thurgau

Stefan

Naef

+41 79 426 69 84

stefan.naef@ramseier.ch

Oliver Meier

Zürich, Aargau

Oliver

Meier

+41 79 333 86 02

oliver.meier@ramseier.ch

Benjamin Landolt

Fricktal, Basel, Solothurn

Benjamin

Landolt

+41 79 451 74 28

benjamin.landolt@ramseier.ch

Ariane Heller

Jura, Neuenburg

Ariane

Heller

+41 79 946 52 78

ariane.heller@ramseier.ch