zur Startseite zur Hauptnavigation zum Hauptinhalt zum Kontaktformular
Mineralquellen Elm
Wiese
8767 Elm
+41 58 434 44 00
info@ramseier.ch
ELMER Mineral Produktmood 33 cl MWG

Die gewählte Getränkemarke unterstreicht Ihre eigene Betriebsphilosophie.

Unser ELMER Mineral vertritt die Werte heimisch, echt und bergfrisch. Wann dürfen wir Sie von der echten Bergfrische überzeugen? Unser Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Menzi D

Daniel Menzi 

St. Gallen, Appenzell 

079 350 49 35 

daniel.menzi@ramseier.ch

LinkedIn 

Naef S

Stefan Naef

Winterthur, Schaffhausen, Thurgau 

079 426 69 84

stefan.naef@ramseier.ch 

Linkedin 

Tair Y

Yassin Manuel Tair 

Zürich, Aargau 

079 333 86 02

yassin.tair@ramseier.ch

LinkedIn

Greub M

Mark Greub

Glarus, Sarganserland

079 580 98 70

mark.greub@ramseier.ch

LinkedIn

Huesser P

Patrick Hüsser

Aargau, Zürich West

079 308 79 45

patrick.huesser@ramseier.ch

LinkedIn

Wechsler D

Daniel Wechsler 

Zug, Uri, Schwyz, Nidwalden 

079 532 57 48

daniel.wechsler@ramseier.ch

Team Gastro

Sie haben den für Ihr Gebiet zuständigen Kontakt nicht gefunden? Unsere Zentrale hilft Ihnen gerne weiter.

Tel.: 058 434 44 00

Unsere Kundenberater sind täglich in der ganzen Schweiz unterwegs. Gerne stellen wir Ihnen unsere Unternehmung sowie unser umfangreiches Sortiment vor.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme,

 

ELMER Bergfrische bestellen

Sie möchten unser ELMER Mineralwasser degustieren? Gerne beliefern wir Sie mit einem Paket voller ELMER Bergfrische. Bitte füllen Sie das untenstehende Formular aus. 

Angebot gültig für Kunden aus der Gastronomie respektive Detailhandel. Kein Musterversand an Konsumenten.