à la page d'accueil au menu principal au contenu pricipal au formulaire de contact
Mineralquellen Elm
Wiese
8767 Elm
+41 58 434 44 00
info@ramseier.ch
ELMER Mineral Produktmood 33 cl MWG

La marque de boissons que vous choisissez met en lumière la philosophie de votre établissement.

Suisse, authentique et fraîcheur alpine: notre ELMER Mineral incarne ces valeurs. Nous pouvons vous faire découvrir l’authentique fraîcheur alpine quand vous le voulez. N’hésitez pas à contacter notre équipe!

 

Menzi D

Daniel Menzi 

Saint-Gall, Appenzell

079 350 49 35 

daniel.menzi@ramseier.ch

LinkedIn 

Naef S

Stefan Naef

Winterthour, Schaffhouse, Thurgovie

079 426 69 84

stefan.naef@ramseier.ch 

Linkedin 

Tair Y

Yassin Manuel Tair 

Zürich, Aargau 

079 333 86 02

yassin.tair@ramseier.ch

LinkedIn

Greub M

Mark Greub

Glarus, Sarganserland

079 580 98 70

mark.greub@ramseier.ch

LinkedIn

DSC04144

Benjamin Landolt

Aargau, Zürich West

079 451 74 28

benjamin.landolt@ramseier.ch

Wechsler D

Daniel Wechsler 

Zug, Uri, Schwyz, Nidwalden 

079 532 57 48

daniel.wechsler@ramseier.ch

LinkedIn

Team Gastro

Vous n’avez pas trouvé l’interlocuteur responsable de votre région? Prenez contact avec nous. Nos conseillers client sont présents chaque jour dans toute la Suisse. Nous serons ravis de vous présenter notre entreprise et notre large gamme de produits.

N’hésitez pas à nous contacter!

Tél.: 058 434 44 00

Commandez la fraîcheur alpine

Vous souhaitez déguster notre eau minérale ELMER? Nous pouvons vous fournir un pack entier d’ELMER Fraîcheur alpine.
Il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessous.

Offre valable uniquement pour les clients de la restauration et du commerce de détail. Aucun échantillon n’est envoyé aux particuliers.